Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в результате продолжающихся уже несколько дней ураганных ветров в Греции - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в результате продолжающихся уже несколько дней ураганных ветров в Греции

Читать ria.ru в
Четыре человека погибли в результате продолжающихся уже несколько дней ураганных ветров в Греции, передает корреспондент РИА "Новости". По данным полиции, накануне погиб монах, автомобиль которого был унесен водной стихией в местечке Каламнос, вблизи Афин. В городе Авлона, на севере Греции, обнаружено тело 18-летнего албанского иммигранта, еще два человека погибли на острове Крит и в городе Пелопонесе. В то же время на востоке и юге этой страны, что для нее нетипично, выпал снег, сообщило греческое информационное агентство АНА. Непогода вызвала значительные проблемы на дорогах в греческой столице - Афинах. Но и в такую непогоду незаконные мигранты пытаются достичь берегов Греции. Греческая береговая охрана обнаружила в понедельник вблизи острова Закинтос в Ионическом море корабль под турецким флагом, на котором находилось около 1 тыс человек, национальность которых пока не...
БЕЛГРАД, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Четыре человека погибли в результате продолжающихся уже несколько дней ураганных ветров в Греции, передает корреспондент РИА "Новости".

По данным полиции, накануне погиб монах, автомобиль которого был унесен водной стихией в местечке Каламнос, вблизи Афин. В городе Авлона, на севере Греции, обнаружено тело 18-летнего албанского иммигранта, еще два человека погибли на острове Крит и в городе Пелопонесе.

В то же время на востоке и юге этой страны, что для нее нетипично, выпал снег, сообщило греческое информационное агентство АНА. Непогода вызвала значительные проблемы на дорогах в греческой столице - Афинах.

Но и в такую непогоду незаконные мигранты пытаются достичь берегов Греции. Греческая береговая охрана обнаружила в понедельник вблизи острова Закинтос в Ионическом море корабль под турецким флагом, на котором находилось около 1 тыс человек, национальность которых пока не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала