Рейтинг@Mail.ru
США ожидает диалога с Россией по вопросам новых стратегических рамок и ПРО - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США ожидает диалога с Россией по вопросам новых стратегических рамок и ПРО

Читать ria.ru в
Администрация Джорджа Буша ожидает, что обсуждение вопросов новых стратегических рамок, включая вопросы противоракетной обороны, будет проходить во время предстоящего на следующей неделе визита Владимира Путина в США и продолжится после визита российского президента. Об этом сообщил в понедельник журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, передает корреспондент РИА "Новости". Флейшер отказался ответить на вопрос, следует ли ожидать "прорыва" в этих вопросах во время визита российского лидера, но сообщил, что диалог США и России активно идет и что обе стороны заинтересованы продолжать...
ВАШИНГТОН, 5 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Администрация Джорджа Буша ожидает, что обсуждение вопросов новых стратегических рамок, включая вопросы противоракетной обороны, будет проходить во время предстоящего на следующей неделе визита Владимира Путина в США и продолжится после визита российского президента.

Об этом сообщил в понедельник журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер, передает корреспондент РИА "Новости".

Флейшер отказался ответить на вопрос, следует ли ожидать "прорыва" в этих вопросах во время визита российского лидера, но сообщил, что диалог США и России активно идет и что обе стороны заинтересованы продолжать обсуждение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала