Рейтинг@Mail.ru
Ватикан опасается совершения теракта против собора Святого Петра в Рождественские праздники - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ватикан опасается совершения теракта против собора Святого Петра в Рождественские праздники

Читать ria.ru в
Ватикан и итальянское правительство опасаются совершения теракта против собора Святого Петра в дни Рождественских праздников. Об этом сообщило австрийское радио со ссылкой на источники в Риме. Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам статс-секретаря итальянского министерства иностранных дел Альфредо Мантованы, "купол собора Святого Петра в Ватикане стоит на первом месте для совершения теракта исламскими экстремистами". Мантована добавил, что в дни Рождественских праздников на огромную площадь перед собором Святого Петра соберутся десятки тысяч верующих католиков. По требованию властей города Рима, на охрану ватиканских и римских музеев и других достопримечательностей и христианских святынь выделено дополнительное число полицейских, карабинеров и...
ВЕНА, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Ватикан и итальянское правительство опасаются совершения теракта против собора Святого Петра в дни Рождественских праздников. Об этом сообщило австрийское радио со ссылкой на источники в Риме.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам статс-секретаря итальянского министерства иностранных дел Альфредо Мантованы, "купол собора Святого Петра в Ватикане стоит на первом месте для совершения теракта исламскими экстремистами".

Мантована добавил, что в дни Рождественских праздников на огромную площадь перед собором Святого Петра соберутся десятки тысяч верующих католиков.

По требованию властей города Рима, на охрану ватиканских и римских музеев и других достопримечательностей и христианских святынь выделено дополнительное число полицейских, карабинеров и военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала