Рейтинг@Mail.ru
Француз Жерар Улье, тренирующий "Ливерпуль", вернется к работе не ранее чем через два месяца - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француз Жерар Улье, тренирующий "Ливерпуль", вернется к работе не ранее чем через два месяца

Читать ria.ru в
В ночь с 13 на 14 октября ему была сделана продолжавшаяся 11 часов операция на сердце. С момента, когда Улье оказался в больнице, его подопечные провели 5 матчей в премьер-лиге и Лиге чемпионов 2001/02. Они выиграли четыре матча и в одном сыграли вничью, выйдя во второй групповой турнир самого престижного еврокубкового турнира. Жерар Улье возглавил "Ливерпуль" в июле 1998 года. После периода совместной работы с Роем Эвансом Улье стал самостоятельно работать с командой с "Энфилд Роуд". В предыдущем сезоне "Ливерпуль" под его руководством добился невиданного ранее успеха: "красные" завоевали три почетных трофея - Кубок Англии, Кубок английской лиги и Кубок УЕФА. В этом сезоне "Ливерпуль" не без успеха выступает в Лиге...
ЛОНДОН, 3 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Француз Жерар Улье, тренирующий "Ливерпуль", вернется к работе не ранее чем через два месяца. Его ждет восстановление в кардиологическом центре, передает корреспондент РИА "Новости".

Улье, перенесший в середине октября операцию на открытом сердце, покинул больницу "Бродгрин".

В воскресном матче "Ливерпуля" на выезде с "Манчестер юнайтед" руководить командой будет его помощник Фил Томпсон.

54-летний французский тренер 13 октября почувствовал острые боли в грудной клетке непосредственно в перерыве матча английской премьер-лиги "Ливерпуль" - "Лидс" /1:1 /. В ночь с 13 на 14 октября ему была сделана продолжавшаяся 11 часов операция на сердце.

С момента, когда Улье оказался в больнице, его подопечные провели 5 матчей в премьер-лиге и Лиге чемпионов 2001/02. Они выиграли четыре матча и в одном сыграли вничью, выйдя во второй групповой турнир самого престижного еврокубкового турнира.

Жерар Улье возглавил "Ливерпуль" в июле 1998 года. После периода совместной работы с Роем Эвансом Улье стал самостоятельно работать с командой с "Энфилд Роуд". В предыдущем сезоне "Ливерпуль" под его руководством добился невиданного ранее успеха: "красные" завоевали три почетных трофея - Кубок Англии, Кубок английской лиги и Кубок УЕФА. В этом сезоне "Ливерпуль" не без успеха выступает в Лиге чемпионов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала