Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Герхард Шредер не разделяют пессимистических взглядов на операцию антитеррористической коалиции в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин и Герхард Шредер не разделяют пессимистических взглядов на операцию антитеррористической коалиции в Афганистане

Владимир Путин и Герхард Шредер не разделяют пессимистических взглядов на операцию в Афганистане

Читать ria.ru в
"Я не согласен с тем, что ситуация в Афганистане развивается не так, как хотелось бы антитеррористической коалиции" - заявил Владимир Путин после переговоров с переговоров с канцлером ФРГ. Он указал, что борьба с терроризмом будет носить долговременный характер и может быть связана с жертвами, выразив при этом согласие с президентом США Джорджем Бушем.
МОСКВА, 2 ноября. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Герхард Шредер не разделяют пессимистических взглядов на операцию антитеррористической коалиции в Афганистане, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сказал глава российского государства после переговоров с канцлером ФРГ, он "не согласен с тем, что ситуация в Афганистане развивается не так, как хотелось бы антитеррористической коалиции". Путин не считает также, что "ситуация пробуксовывает".

По словам президента России, "никто не обещал никакого парадного шествия по Афганистану".

Как напомнил российский лидер, президент США Джордж Буш говорил, что борьба с терроризмом будет носить долговременный характер и может быть связана с жертвами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала