Рейтинг@Mail.ru
Кондолиза Райс утверждает, что США и Россия сейчас "лучше понимают друг друга" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кондолиза Райс утверждает, что США и Россия сейчас "лучше понимают друг друга"

Читать ria.ru в
После целого ряда встреч от уровня глав государств до министров и экспертов в настоящее время США и Россия "лучше понимают друг друга". Об этом заявила в четверг на брифинге в Белом доме советник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс. Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам советника Буша, США и Россия "достигли прогресса" в ходе переговоров по вопросам новых стратегических рамок и противоракетной обороны. Однако работа в этом направлении все еще продолжается, и США хотят "посмотреть, как будут идти переговоры в течение следующих нескольких месяцев", сказала Райс. При этом советник Буша по национальной безопасности предостерегла "от ожиданий какого-либо соглашения в какие-либо определенные...
ВАШИНГТОН, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. После целого ряда встреч от уровня глав государств до министров и экспертов в настоящее время США и Россия "лучше понимают друг друга". Об этом заявила в четверг на брифинге в Белом доме советник президента США по национальной безопасности Кондолиза Райс.

Как передает корреспондент РИА "Новости", по словам советника Буша, США и Россия "достигли прогресса" в ходе переговоров по вопросам новых стратегических рамок и противоракетной обороны. Однако работа в этом направлении все еще продолжается, и США хотят "посмотреть, как будут идти переговоры в течение следующих нескольких месяцев", сказала Райс.

При этом советник Буша по национальной безопасности предостерегла "от ожиданий какого-либо соглашения в какие-либо определенные сроки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала