Рейтинг@Mail.ru
Сыграв вничью с парижским клубом "Сен-Жермен", австрийский "Рапид" распрощался с кубком УЕФА - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сыграв вничью с парижским клубом "Сен-Жермен", австрийский "Рапид" распрощался с кубком УЕФА

Читать ria.ru в
Сделав в четверг ничью с парижским клубом "Сен-Жермен" на поле венского стадиона "Ханнапи", австрийский "Рапид" распрощался с кубком УЕФА по футболу. Как передает корреспондент РИА "Новости", после первого тайма "Рапид" вел со счетом 2:0, однако после перерыва растерял все свое преимущество и довольствовался ничьей 2:2. На поле соперника в Париже самый популярный австрийский клуб сыграл 0:4 и по результатам обоих матчей выбыл из дальнейших соревнований. Голы у австрийцев на 11-й и на 17-й минутах забил Рене Вагнер. Однако сначала на 53-й минуте Потильон головой, затем на 91-й минуте Леаль сравняли счет. Венские болельщики утешают себя возможным реваншем со сборной Турции 10 ноября, на матч с которой уже давно распроданы все билеты. Примечательно, что 80 процентов всех входных билетов на венский стадион "Ханнапи" скупили местные турки, так что, шутят болельщики, австрийской сборной придется сыграть два матча на...
ВЕНА, 1 ноября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Сделав в четверг ничью с парижским клубом "Сен-Жермен" на поле венского стадиона "Ханнапи", австрийский "Рапид" распрощался с кубком УЕФА по футболу.

Как передает корреспондент РИА "Новости", после первого тайма "Рапид" вел со счетом 2:0, однако после перерыва растерял все свое преимущество и довольствовался ничьей 2:2.

На поле соперника в Париже самый популярный австрийский клуб сыграл 0:4 и по результатам обоих матчей выбыл из дальнейших соревнований.

Голы у австрийцев на 11-й и на 17-й минутах забил Рене Вагнер. Однако сначала на 53-й минуте Потильон головой, затем на 91-й минуте Леаль сравняли счет.

Венские болельщики утешают себя возможным реваншем со сборной Турции 10 ноября, на матч с которой уже давно распроданы все билеты. Примечательно, что 80 процентов всех входных билетов на венский стадион "Ханнапи" скупили местные турки, так что, шутят болельщики, австрийской сборной придется сыграть два матча на выезде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала