Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" 3:2 в центральном матче 20-го тура чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московское "Динамо" обыграло ярославский "Локомотив" 3:2 в центральном матче 20-го тура чемпионата России по хоккею

Читать ria.ru в
В центральном матче 20-го тура чемпионата России по хоккею московское "Динамо" на своей площадке одержало волевую победу 3:2 /0:2,0:0,2:0,1:0/ над ярославским "Локомотивом". Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча проходила на малой спортивной арене в Лужниках. Матч лидеров отечественной Суперлиги получился достойнным высокому рангу соперников. Уступая ярославцам по ходу игры две шайбы, "Динамо" не только сумело найти в себе силы сравнять счет, но и склонить чашу весов в свою пользу. Счет в матче был открыт "железнодорожником" Антоном Бутом в середине первого периода - 0:1. Почин одноклубника поддержал Иван Непряев - 0:2. Во второй двадцатиминутке несмотря на все свои усилия динамовцы не сумели пробить "Локомотив" и казалось, что гости сумеют удержать необходимый для себя победный результат. Однако в начале третьего периода "бело-голубые" сократили разрыв в счете. Шайбу в ворота гостей провел Равиль Якубов. Востановил равенство на табло Сергей Скопинцев - 2:2....
МОСКВА, 31 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В центральном матче 20-го тура чемпионата России по хоккею московское "Динамо" на своей площадке одержало волевую победу 3:2 /0:2,0:0,2:0,1:0/ над ярославским "Локомотивом".

Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча проходила на малой спортивной арене в Лужниках.

Матч лидеров отечественной Суперлиги получился достойнным высокому рангу соперников. Уступая ярославцам по ходу игры две шайбы, "Динамо" не только сумело найти в себе силы сравнять счет, но и склонить чашу весов в свою пользу.

Счет в матче был открыт "железнодорожником" Антоном Бутом в середине первого периода - 0:1. Почин одноклубника поддержал Иван Непряев - 0:2.

Во второй двадцатиминутке несмотря на все свои усилия динамовцы не сумели пробить "Локомотив" и казалось, что гости сумеют удержать необходимый для себя победный результат.

Однако в начале третьего периода "бело-голубые" сократили разрыв в счете. Шайбу в ворота гостей провел Равиль Якубов. Востановил равенство на табло Сергей Скопинцев - 2:2.

Дополнительнные пять минут закончились драматически для ярославцев. Когда до финальной сирены оставалось 35 секунд, победную точку в матче поставил защитник "Динамо" Сергей Вышедкевич - 3:2.

Результаты остальных встреч тура: "Авангард" /Омск/ - ЦСКА /Москва/ - 4:1, "Спартак" /Москва/ - "Амур" /Хабаровск/ - 3:2, "Северсталь" /Череповец/ - "Крылья Советов" /Москва/ - 2:3, СКА /С.Петербург/ - "Металлург" /Новокузнецк/ - 1:1, "Ак Барс" /Казань/ - "Лада" /Тольятти/ - 5:3, "Нефтехимик" /Нижнекамск/ - "Салават Юлаев" - 1:4.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала