Рейтинг@Mail.ru
Пентагон пока не может объяснить причину повторной бомбежки складов Красного Креста в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пентагон пока не может объяснить причину повторной бомбежки складов Красного Креста в Афганистане

Читать ria.ru в
Пентагон пока не может объяснить причину повторной бомбежки складов Красного Креста в Афганистане. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник на брифинге в министерстве обороны США председатель Объединенного комитета начальников штабов /ОКНШ/ ВС США генерал ВВС Ричард Майерс. По его словам, Пентагон "сильно обеспокоен" этим инцидентом, однако ответить на вопрос о его причинах не может. "Этого не должно было случиться", - подчеркнул Майерс. Он указал, что командующий Центральным командованием ВС США генерал Томми Франкс проводит тщательное расследование случившегося, по итогам которого будет предоставлено объяснение его причин. Склады Красного Креста в Кабуле с продовольствием и гуманитарными грузами с момента начала военной операции США в Афганистане дважды подвергались бомбовым ударам американской...
ВАШИНГТОН, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Пентагон пока не может объяснить причину повторной бомбежки складов Красного Креста в Афганистане. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник на брифинге в министерстве обороны США председатель Объединенного комитета начальников штабов /ОКНШ/ ВС США генерал ВВС Ричард Майерс.

По его словам, Пентагон "сильно обеспокоен" этим инцидентом, однако ответить на вопрос о его причинах не может. "Этого не должно было случиться", - подчеркнул Майерс. Он указал, что командующий Центральным командованием ВС США генерал Томми Франкс проводит тщательное расследование случившегося, по итогам которого будет предоставлено объяснение его причин.

Склады Красного Креста в Кабуле с продовольствием и гуманитарными грузами с момента начала военной операции США в Афганистане дважды подвергались бомбовым ударам американской авиации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала