Рейтинг@Mail.ru
Афины выражают сожаление в связи с гибелью мирных жителей в результате действий американской авиации в Афганистане - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Афины выражают сожаление в связи с гибелью мирных жителей в результате действий американской авиации в Афганистане

Читать ria.ru в
Афины выразили сожаление в связи с гибелью мирных жителей в результате действий американской авиации в Афганистане. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник представитель министерства иностранных дел Греции Панос Беглитис. По его словам, гибель мирных жителей под бомбами в результате антитеррористической операции США "вызывает беспокойство". Беглитис отметил, что цели при проведении силовых ударов должны быть выбраны очень точно, а их поражение не должно приводить к невинным жертвам. Греческий дипломат также подчеркнул необходимость сотрудничества Европейского союза и ООН, которая может сыграть существенную роль в установлении мира в...
СОФИЯ, 29 октября. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Афины выразили сожаление в связи с гибелью мирных жителей в результате действий американской авиации в Афганистане. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в понедельник представитель министерства иностранных дел Греции Панос Беглитис.

По его словам, гибель мирных жителей под бомбами в результате антитеррористической операции США "вызывает беспокойство". Беглитис отметил, что цели при проведении силовых ударов должны быть выбраны очень точно, а их поражение не должно приводить к невинным жертвам.

Греческий дипломат также подчеркнул необходимость сотрудничества Европейского союза и ООН, которая может сыграть существенную роль в установлении мира в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала