Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон приостанавливает вывод израильских войск из Вифлеема и Бейт-Джалы - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон приостанавливает вывод израильских войск из Вифлеема и Бейт-Джалы

Читать ria.ru в
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон отдал распоряжение о приостановке вывода израильских воинских подразделений из Вифлеема, а также из расположенного рядом арабского поселка Бейт Джала. Как передает корреспондент РИА "Новости", вывод был запланирован на субботу согласно договоренности, достигнутой в пятницу на встрече в Тель-Авиве между представителями израильской и палестинской служб безопасности, на которой также присутствовали представители ЦРУ США. Никаких новых сроков вывода войск пока не называется. Израильтяне ввели свои армейские подразделения в "зону А", находящуюся под полным контролем Палестинской национальной администрации, несколько дней назад, после убийства в Иерусалиме палестинцами министра туризма Рехаавама Зеэви. На встрече представителей служб безопасности они выдвинули условия, что войска уйдут на прежние позиции лишь в случае, если палестинские власти обеспечат в оставляемых районах порядок и обеспечат надежный барьер проникновению оттуда террористов на...
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон отдал распоряжение о приостановке вывода израильских воинских подразделений из Вифлеема, а также из расположенного рядом арабского поселка Бейт Джала.

Как передает корреспондент РИА "Новости", вывод был запланирован на субботу согласно договоренности, достигнутой в пятницу на встрече в Тель-Авиве между представителями израильской и палестинской служб безопасности, на которой также присутствовали представители ЦРУ США. Никаких новых сроков вывода войск пока не называется.

Израильтяне ввели свои армейские подразделения в "зону А", находящуюся под полным контролем Палестинской национальной администрации, несколько дней назад, после убийства в Иерусалиме палестинцами министра туризма Рехаавама Зеэви. На встрече представителей служб безопасности они выдвинули условия, что войска уйдут на прежние позиции лишь в случае, если палестинские власти обеспечат в оставляемых районах порядок и обеспечат надежный барьер проникновению оттуда террористов на территорию Израиля.

Тем не менее весь день в субботу в Вифлееме, а также в Бейт Джале, не прекращались перестрелки между израильскими военнослужащими и палестинцами. Из Бейт Джалы обстрелам также снова подвергся район Гило в Иерусалиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала