Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр индийского штата Карнатака получил письмо с белым порошком - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр индийского штата Карнатака получил письмо с белым порошком

Читать ria.ru в
Премьер-министру индийского штата Карнатаки С.М. Кришне было адресовано письмо с подписью "солдат бен Ладена". Как передает корреспондент РИА "Новости", письмо поступило в секретариат администрации штата. После его вскрытия в конверте был обнаружен белый порошок неизвестного происхождения. Само послание, написанное на языке хинди, но латинскими буквами, содержало угрозы физического устранения премьра в случае продолжения им поддержки антитеррористических действий США в Афганистане. После ознакомления с текстом письма, конверт был направлен на анализ в Институт...
ДЕЛИ, 27 октября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Мошатин/. Премьер-министру индийского штата Карнатаки С.М. Кришне было адресовано письмо с подписью "солдат бен Ладена".

Как передает корреспондент РИА "Новости", письмо поступило в секретариат администрации штата. После его вскрытия в конверте был обнаружен белый порошок неизвестного происхождения. Само послание, написанное на языке хинди, но латинскими буквами, содержало угрозы физического устранения премьра в случае продолжения им поддержки антитеррористических действий США в Афганистане.

После ознакомления с текстом письма, конверт был направлен на анализ в Институт эпидемионологии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала