Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах отмечается падение цен на нефть - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах отмечается падение цен на нефть

Читать ria.ru в
На основных сырьевых биржах в Азии цены на нефть-сырец продолжают свое падение. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщает генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торговой сессии на Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля сырой нефти "брент" из Северного моря по фьючерсным контрактам с поставками в декабре упала на 9 центов и остановилась на отметке 20,94 доллара США, а по январским фьючерсам - на 10 центов до 21,16 доллара. На Токийской сырьевой бирже "Током" один баррель арабской сырой нефти "дубаи круд" торговался за 19,06 доллара или на 34 цента дешевле, чем на предыдущих торгах, а баррель марки "оман бленд" продавался за 19,35 доллара, что на 18 центов дешевле по сравнению с торгами день назад. Азиатский индекс нефти-сырца марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио упал соответственно на 44 и 64 цента и составил 19,64 и 19,89 доллара за один баррель. Индекс нефти марки "хэви свит" понизился на 43 цета и дошел...
ВЕНА, 24 октября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных сырьевых биржах в Азии цены на нефть-сырец продолжают свое падение. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщает генеральный секретариат Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торговой сессии на Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля сырой нефти "брент" из Северного моря по фьючерсным контрактам с поставками в декабре упала на 9 центов и остановилась на отметке 20,94 доллара США, а по январским фьючерсам - на 10 центов до 21,16 доллара.

На Токийской сырьевой бирже "Током" один баррель арабской сырой нефти "дубаи круд" торговался за 19,06 доллара или на 34 цента дешевле, чем на предыдущих торгах, а баррель марки "оман бленд" продавался за 19,35 доллара, что на 18 центов дешевле по сравнению с торгами день назад.

Азиатский индекс нефти-сырца марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио упал соответственно на 44 и 64 цента и составил 19,64 и 19,89 доллара за один баррель.

Индекс нефти марки "хэви свит" понизился на 43 цета и дошел до отметки 18,47 доллара за один баррель, а марки "хэви сор" - на 62 цента до 18,72 доллара за баррель.

Стандартная нефтяная азиатская смесь продавалась на бирже "Током" за 19,17 доллара или на 53 цента дешевле, чем на предыдущей сессии.

Такие нефтепродукты, как дизельное топливо, торговались в Токио за 23 тыс 10 японских иен - на 230 иен дешевле за один баррель, а цена керосина упала на 260 иен и остановилась на отметке 24 тыс 990 иен за один баррель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала