Рейтинг@Mail.ru
Израильские танки вторглись в среду на территорию палестинского селения Аль-Карара на юге сектора Газа - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские танки вторглись в среду на территорию палестинского селения Аль-Карара на юге сектора Газа

Читать ria.ru в
Израильские танки вторглись рано утром в среду на территорию палестинского селения Аль-Карара на юге сектора Газа. Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно сообщению палестинского информационного агентства, танки углубились примерно на 200 метров на территорию селения, которое расположено к северу от города Хан-Юнис. В результате были разрушены несколько жилых зданий и автомастерская. По свидетельствам очевидцев, вместе с танками на палестинскую территорию вошел армейский бульдозер. Через некоторое время израильские силы покинули район, повредив несколько гектаров селькохозяйственных земель с насаждениями оливковых деревьев, принадлежащих местным жителям. Во время вторжения израильские танки вели интенсивный пулеметный огонь по жилым домам палестинцев, отмечают...
БЕЙРУТ, 24 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Израильские танки вторглись рано утром в среду на территорию палестинского селения Аль-Карара на юге сектора Газа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", согласно сообщению палестинского информационного агентства, танки углубились примерно на 200 метров на территорию селения, которое расположено к северу от города Хан-Юнис. В результате были разрушены несколько жилых зданий и автомастерская.

По свидетельствам очевидцев, вместе с танками на палестинскую территорию вошел армейский бульдозер. Через некоторое время израильские силы покинули район, повредив несколько гектаров селькохозяйственных земель с насаждениями оливковых деревьев, принадлежащих местным жителям.

Во время вторжения израильские танки вели интенсивный пулеметный огонь по жилым домам палестинцев, отмечают очевидцы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала