Рейтинг@Mail.ru
Тони Блэр заявляет, что процесс реального разоружения ИРА начался - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тони Блэр заявляет, что процесс реального разоружения ИРА начался

Читать ria.ru в
Процесс реального разоружения Ирландской республиканской армии /ИРА/ начался. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник вечером премьер-министр Великобритании Тони Блэр. По его словам, как подтвердила Международная комиссия по разоружению в Северной Ирландии, ИРА начала сдавать оружие. "Это важнейший момент для народа, проживающего в Северной Ирландии, который подтверждает, что мирный процесс здесь работает", отметил британский премьер. Он призвал все североирландские вооруженные группировки последовать этому...
ЛОНДОН, 23 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Процесс реального разоружения Ирландской республиканской армии /ИРА/ начался. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник вечером премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

По его словам, как подтвердила Международная комиссия по разоружению в Северной Ирландии, ИРА начала сдавать оружие. "Это важнейший момент для народа, проживающего в Северной Ирландии, который подтверждает, что мирный процесс здесь работает", отметил британский премьер. Он призвал все североирландские вооруженные группировки последовать этому примеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала