Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник госбезопасности Грузии погиб во время вооруженного ограбления бензозаправочной станции в Тбилиси - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник госбезопасности Грузии погиб во время вооруженного ограбления бензозаправочной станции в Тбилиси

Читать ria.ru в
Ведется...
ТБИЛИСИ, 22 октября. /Корр. РИА "Новости" Давид Имедашвили/. Сотрудник госбезопасности Грузии погиб в во время вооруженного нападения на бензозаправочную станцию в Тбилиси, - сообщили корреспонденту РИА "Новости" в пресс-центре тбилисской прокуратуры.

В понедельник утром трое вооруженных преступников ворвались на бензозаправочную станцию "Лукойл", рассположенную в Сабурталинском районе Тбилиси. Они связали заправщика и стали требовать деньги. В это время к бензоколонке подъехал автомобиль, в котором находился сотрудник госбезопасности вице-полковник Лука Ниношвили, который, ничего не подозревая, попросил залить бензин, сообщив, что является сотрудником правоохранительных органов. В ответ бандиты обстреляли машину, смертельно ранив Луку Ниношвили. Его спутница в результате инцидента не пострадала.

Преступники скрылись с места происшествия, захватив с бензоколонки сейф, в котором, по предварительным данным, хранилось 14 тыс лари /около 7 тыс долларов/.

Ведется следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала