Рейтинг@Mail.ru
Гарри Каспаров выиграл в Праге матч у лучших шахматистов Чехии со счетом 5,5:2,5 - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гарри Каспаров выиграл в Праге матч у лучших шахматистов Чехии со счетом 5,5:2,5

Читать ria.ru в
Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров победил в сеансе одновременной игры с четырьмя лучшими гроссмейстерами Чехии с общим счетом 5,5:2,5. Как передает корреспондент РИА "Новости", в состоявшихся в субботу в Пражском Граде ответных партиях этого необычного матча Каспаров выиграл у Властимила Бабулы и Томаша Орала, от которого два дня назад потерпел единственное поражение. Партии с первым номером чешской команды Сергеем Мовсесяном и Збинеком Грачеком Каспаров завершил вничью. В качестве приза за победу российский гроссмейстер получит 40 тыс долларов. В воскресенье Каспаров даст в моравском городе Брно сеанс одновременной игры, средства от которого пойдут на благотворительные цели. Среди тех, кто сядет за доску с лучшим шахматистом мирового рейтинга, - футболист пражской "Спарты", большой поклонник шахмат Иржи...
ПРАГА, 20 октября. /Корр. РИА "Новости" Виктор Прусаков/. Экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров победил в сеансе одновременной игры с четырьмя лучшими гроссмейстерами Чехии с общим счетом 5,5:2,5.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в состоявшихся в субботу в Пражском Граде ответных партиях этого необычного матча Каспаров выиграл у Властимила Бабулы и Томаша Орала, от которого два дня назад потерпел единственное поражение. Партии с первым номером чешской команды Сергеем Мовсесяном и Збинеком Грачеком Каспаров завершил вничью.

В качестве приза за победу российский гроссмейстер получит 40 тыс долларов.

В воскресенье Каспаров даст в моравском городе Брно сеанс одновременной игры, средства от которого пойдут на благотворительные цели. Среди тех, кто сядет за доску с лучшим шахматистом мирового рейтинга, - футболист пражской "Спарты", большой поклонник шахмат Иржи Ярошик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала