Рейтинг@Mail.ru
Международные миротворческие силы /КФОР/ в связи с выборами в Косово будут увеличены на две тысячи военнослужащих - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международные миротворческие силы /КФОР/ в связи с выборами в Косово будут увеличены на две тысячи военнослужащих

Читать ria.ru в
Международные миротворческие силы в Косово /КФОР/ перед назначенными на 17 ноября парламентскими выборами в крае будут увеличены на две тысячи военнослужащих. Об этом сообщил в Приштине командующий КФОР французский генерал Марсель Валентен. Как передает корреспондент РИА "Новости", дополнительные силы предназначены для обеспечения предвыборных мероприятий политических партий и оказания помощи в различных зонах края, прежде всего в местах, в которых проживают косовские сербы. В Косово уже дополнительно прибыли миротворцы из Германии, Италии, Финляндии, Франции и Швеции. Международные миротворческие силы насчитывают примерно 45 тыс человек и направлены в Косово из 39 стран. Командующий заверил, что КФОР сделает все возможное, чтобы выборы 17 ноября прошли успешно и каждому была обеспечена свобода...
БЕЛГРАД, 19 октября. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Международные миротворческие силы в Косово /КФОР/ перед назначенными на 17 ноября парламентскими выборами в крае будут увеличены на две тысячи военнослужащих. Об этом сообщил в Приштине командующий КФОР французский генерал Марсель Валентен.

Как передает корреспондент РИА "Новости", дополнительные силы предназначены для обеспечения предвыборных мероприятий политических партий и оказания помощи в различных зонах края, прежде всего в местах, в которых проживают косовские сербы.

В Косово уже дополнительно прибыли миротворцы из Германии, Италии, Финляндии, Франции и Швеции. Международные миротворческие силы насчитывают примерно 45 тыс человек и направлены в Косово из 39 стран.

Командующий заверил, что КФОР сделает все возможное, чтобы выборы 17 ноября прошли успешно и каждому была обеспечена свобода голосования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала