Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо-ЗИЛ" стало седьмым четвертьфиналистом Кубка России 2001/02 по футболу - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Торпедо-ЗИЛ" стало седьмым четвертьфиналистом Кубка России 2001/02 по футболу

Читать ria.ru в
В Перми местный "Амкар" победил новотроицкую "Носту" 4:1. Четвертьфинальные матчи Кубка России 2001/02 состоятся весной будущего...
МОСКВА, 17 октября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Ергаков/. В среду определился еще один, седьмой четвертьфиналист Кубка России по футболу. Им стало "Торпедо-ЗИЛ", взявшее верх по пенальти 4:2 над представляющими первый дивизион футболистами тольяттинской "Лады", передает корреспондент РИА "Новости".

В Москве на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова в присутствии 4,5 тыс зрителей повторился сюжет матча, сыгранного накануне в Раменском между подмосковным "Сатурном" и ярославским "Шинником". Как и там, за 120 минут игрового времени мячей забито не было /0:0/, а серия послематчевых 11-метровых ударов принесла успех хозяевам поля, представляющим дивизион рангом выше. Автозаводцы реализовали 4 удара, тольяттинцы - лишь 2.

Ничью между соперниками в основное и дополнительное время мирной назвать нельзя. Главный судья матча Николай Левников из Санкт-Петербурга пять раз показывал москвичам желтую карточку: четыре предупреждения получили Сергей Шустиков /17-я минута/, Михаил Синев /42/, Валерий Климов /66/ и Константин Кайнов /117/, а пятая стала второй в матче для полузащитника "Торпедо-ЗИЛ" Шустикова, и он на 88-й минуте был удален с поля.

В субботу, 20 октября, в Элисте местный "Уралан" и московский "Локомотив" проведут отложенный матч 1/16 финала, победитель которого в 1/8 финала позже сыграет с самарскими "Крыльями Советов".

Шесть четвертьфиналистов розыгрыша определились ранее. 22 сентября "Зенит" выиграл в Санкт-Петербурге у краснодарской "Кубани" 3:2. 13 октября московские динамовцы разгромили на своем поле футболистов "Анжи" 5:0. 16 октября подмосковный "Сатурн" взял верх в серии послематчевых пенальти над ярославским "Шинником" 5:4 /основное и дополнительное время - 0:0/, с одинаковым счетом 2:1 в пользу хозяев поля завершились встречи ЦСКА - "Рубин" /Казань/ и "Сокол" /Саратов/. В Перми местный "Амкар" победил новотроицкую "Носту" 4:1.

Четвертьфинальные матчи Кубка России 2001/02 состоятся весной будущего года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала