Рейтинг@Mail.ru
МЭР НЬЮ-ЙОРКА ПРИЗЫВАЕТ АМЕРИКАНЦЕВ СДАВАТЬ КРОВЬ ДЛЯ ЖЕРТВ ТЕРАКТОВ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЭР НЬЮ-ЙОРКА ПРИЗЫВАЕТ АМЕРИКАНЦЕВ СДАВАТЬ КРОВЬ ДЛЯ ЖЕРТВ ТЕРАКТОВ

Читать ria.ru в
Мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани призвал американцев начать сдавать кровь для жертв терактов в Нью-Йорке, передает корреспондент РИА "Новости". По словам Джулиани следует ожидать значительного числа жертв, так как на данный час число раненых достигло 1,5 тыс и в нью-йоркские госпитали доставлены 600 человек, из которых 150 находятся в критическом состоянии. К месту падения двух небоскробов международного торгового центра сейчас стянуты все пожарные расчеты и команды спасателей из Нью-Йорка и придлегающих штатов. Обломки зданий продолжают гореть и спасатели пока не могут приблизиться к эпицентру трагедии. Туннели и дороги, ведущие в Манхэттен, закрыты для частных автомобилей и дорожное движения в этой части Нью-Йорка практически прекращено. На улицах города сейчас находятся тысячи людей, пытающиеся выяснить судьбу знакомых и близких. Значительную часть небоскребов международного торгового центар занимали известные финансовые и банковские организации, такие, как всемирно известный банк...

НЬЮ-ЙОРК, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани призвал американцев начать сдавать кровь для жертв терактов в Нью-Йорке, передает корреспондент РИА "Новости".

По словам Джулиани следует ожидать значительного числа жертв, так как на данный час число раненых достигло 1,5 тыс и в нью-йоркские госпитали доставлены 600 человек, из которых 150 находятся в критическом состоянии.

К месту падения двух небоскробов международного торгового центра сейчас стянуты все пожарные расчеты и команды спасателей из Нью-Йорка и придлегающих штатов. Обломки зданий продолжают гореть и спасатели пока не могут приблизиться к эпицентру трагедии.

Туннели и дороги, ведущие в Манхэттен, закрыты для частных автомобилей и дорожное движения в этой части Нью-Йорка практически прекращено.

На улицах города сейчас находятся тысячи людей, пытающиеся выяснить судьбу знакомых и близких. Значительную часть небоскребов международного торгового центар занимали известные финансовые и банковские организации, такие, как всемирно известный банк "Морган-Стенли", снимавший там 50 этажей, и в Нью-Йорке опасаются, что среди погибших могут оказаться много известных фигур из мира бизнеса и финансов.

По данным телекомпании Эн-би-си на борту четырех разбившихся самолетов, пощищенных террористами-угонщиками, находились в общей сложности 266 человек.

Среди погибших могут также быть "несколько известных в США фигур", сообщила компания.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала