Рейтинг@Mail.ru
Данни гордится, что был частью ФК "Зенит" - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данни гордится, что был частью ФК "Зенит"

Читать ria.ru в
Ранее Данни объявил об уходе из "Зенита" по окончании контракта, который истекает 30 июня 2015 года. В сезоне-2014/15 31-летний португальский футболист в третий раз стал с "Зенитом" чемпионом России.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая — Р-Спорт, Артем Лисовский. Полузащитник санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Данни заявил, что горд тем, что провел семь лет в составе "сине-бело-голубых".

В четверг Данни объявил об уходе из "Зенита" по окончании контракта, который истекает 30 июня 2015 года. В сезоне-2014/15 31-летний португальский футболист в третий раз стал с "Зенитом" чемпионом России.

"Если говорить в целом о сезоне, то мы с самого начала находились на первом месте. В еврокубках мы хотели выступить лучше, в Лиге чемпионов не получилось, в Лиге Европы с "Севильей" не повезло. Это были отличные семь лет. Многие игроки приходили и уходили, они помогали команде. Я горд, что был частью "Зенита" все это время", — добавил Данни.

Данни выступал в "Зените" с 2008 года. В составе петербургского клуба он стал трехкратным чемпионом России, обладателем Суперкубка УЕФА, Кубка и Суперкубка России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала