Рейтинг@Mail.ru
Для жителей Колпино создали пункты обогрева на время устранения аварии - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для жителей Колпино создали пункты обогрева на время устранения аварии

Читать ria.ru в
Две новые аварии около 10.30 мск понедельника произошли в петербургском пригороде Колпино, где только несколькими часами ранее завершились ремонтные работы по восстановлению теплоснабжения в 150 домах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 фев - РИА Новости. Пункты обогрева организованы в петербургском пригороде Колпино, где в результате новых аварий на теплотрассе без тепла остались несколько десятков домов, сообщает пресс-служба районной администрации.

Две новые аварии около 10.30 мск понедельника произошли в петербургском пригороде Колпино, где только несколькими часами ранее завершились ремонтные работы по восстановлению теплоснабжения в 150 домах. Очередные аварии оставили без тепла порядка 40 жилых домов и около 10 административных зданий. На социальных объектах - в школах и детских садах - отопление и горячее водоснабжение сохранено.

По информации пресс-службы, пункты обогрева с горячим питанием организованы в школах №404 и 454. Кроме того, в детских садах, попавших в зону проведения работ, родители смогут оставить своих детей на более долгий срок пребывания. Также по желанию родители с детьми смогут остаться там на всю ночь.

Глава администрации района дал указание увеличить количество аварийных бригад электриков с постоянным дежурством, отмечается в сообщении.

Согласно нормативам, ремонтные работы продлятся не менее 20 часов с момента аварии.

Уже более недели в Петербурге держатся сильные морозы, В дневные часы температура воздуха около 20 градусов мороза, ночью местами опускается до 24 градусов ниже нуля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала