Рейтинг@Mail.ru
Энергетики устранили аварию на теплотрассе в пригороде Петербурга - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики устранили аварию на теплотрассе в пригороде Петербурга

Читать ria.ru в
Энергетики завершили работы на теплотрассе в петербургском пригороде Колпино, где из-за аварии более 150 зданий отапливались по пониженным параметрам, сообщает в понедельник пресс-служба ГУП "ТЭК СПб", которое ответственно за поврежденный участок трубы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 фев - РИА Новости. Энергетики завершили работы на теплотрассе в петербургском пригороде Колпино, где из-за аварии более 150 зданий отапливались по пониженным параметрам, сообщает в понедельник пресс-служба ГУП "ТЭК СПб", которое ответственно за поврежденный участок трубы.

Авария на теплотрассе произошла в воскресение утром. По данным энергетиков, она не привела к полному отключению от тепла жилых домов.

"В 8.00 теплотрасса была отключена. Изначально в зону отключения попадало порядка 600 зданий. Однако уже через полчаса сотрудники выполнили переключения абонентов. В результате в зоне работ оказалось 168 зданий, из которых 134 жилых и 34 административно-производственных здания", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ночь на понедельник ремонтные бригады завершили работы и утром система теплоснабжения была введена в эксплуатацию.

"В настоящее время отопление вернулось в большинство домов Колпино", - сообщает пресс-служба компании.

С начала недели в Петербурге установились сильные морозы, местами температура воздуха опускается ниже 20 градусов. Ночью температура опускается до 24 градусов мороза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала