Рейтинг@Mail.ru
"Голосую за Россию": политики и общественные деятели на выборах - РИА Новости, 18.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Голосую за Россию": политики и общественные деятели на выборах

Читать ria.ru в

18 сентября в России проходят выборы в Государственную думу. Вместе с гражданами голосуют первые лица государства, лидеры партий и общественных движений.

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал в школе номер 814 на Матвеевской улице в Москве. Перед тем как опустить бюллетень в урну, он ознакомился с кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва. Когда он сделал свой выбор, политик зашел в будку и проголосовал.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в единый день голосования на избирательном участке № 2714 в Москве.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский голосовал в школе номер 814 на Матвеевской улице в Москве. Перед тем как опустить бюллетень в урну, он ознакомился с кандидатами в депутаты Госдумы седьмого созыва. Когда он сделал свой выбор, политик зашел в будку и проголосовал.
1 из 17
© РИА Новости / Елена Чепинога | Перейти в медиабанкИзбиратель в единый день голосования на избирательном участке в Калининграде.
Единый день голосования в регионах России
Избиратель в единый день голосования на избирательном участке в Калининграде.
2 из 17
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент страны Владимир Путин голосовал в здании РАН на Ленинском проспекте. Отвечая на вопрос журналистов, как он планирует отметить единый день голосования, Путин сказал, что поедет на работу.
Президент РФ В. Путин на выборах в единый день голосования
Президент страны Владимир Путин голосовал в здании РАН на Ленинском проспекте. Отвечая на вопрос журналистов, как он планирует отметить единый день голосования, Путин сказал, что поедет на работу.
3 из 17
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПосле богослужения на подворье московского Зачатьевского монастыря предстоятель Русской церкви призвал верующих сделать тот выбор, который "не остановит духовного развития народа" и будет способствовать "развитию и процветанию Отечества".
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл во время голосования на избирательном участке № 1965 в филиале МГИМО в Одинцово
После богослужения на подворье московского Зачатьевского монастыря предстоятель Русской церкви призвал верующих сделать тот выбор, который "не остановит духовного развития народа" и будет способствовать "развитию и процветанию Отечества".
4 из 17
© РИА Новости / Тарас Литвиненко | Перейти в медиабанкПрокурор Республики Крым Наталья Поклонская заверила, что поводов для волнения относительно безопасности проведения выборов нет.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская с дочерью Анастасией в единый день голосования на избирательном участке в Симферополе
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская заверила, что поводов для волнения относительно безопасности проведения выборов нет.
5 из 17
© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев вместе с супругой голосовали в Шуваловской гимназии на улице Довженко в Москве. После голосования премьер-министр выразил надежду на высокую явку. "Я надеюсь, что каждый, кто считает для себя важным участие в избирательном процессе, придет и проголосует, тем самым внеся свой вклад в развитие нашей политической системы", - заявил Медведев.
Председатель правительства РФ Д. Медведев на выборах в единый день голосования
Дмитрий Медведев вместе с супругой голосовали в Шуваловской гимназии на улице Довженко в Москве. После голосования премьер-министр выразил надежду на высокую явку. "Я надеюсь, что каждый, кто считает для себя важным участие в избирательном процессе, придет и проголосует, тем самым внеся свой вклад в развитие нашей политической системы", - заявил Медведев.
6 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Сегодня очень важный день для страны ...> Важно это не передоверять никому этот выбор, прийти на избирательные участки и проголосовать самим", — сказал журналистам мэр столицы Сергей Собянин, голосовавший в здании 87-й школы.
Мэр Москвы Сергей Собянин в единый день голосования на избирательном участке № 90 в Москве
"Сегодня очень важный день для страны ...> Важно это не передоверять никому этот выбор, прийти на избирательные участки и проголосовать самим", — сказал журналистам мэр столицы Сергей Собянин, голосовавший в здании 87-й школы.
7 из 17
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛидер коммунистов Геннадий Зюганов последовал призыву Владимира Путина и проголосовал "за Россию", которая "любит трудиться, знает историю и уважает тех, кто создает главное ценности".
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в единый день голосования на избирательном участке № 142 в Москве
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов последовал призыву Владимира Путина и проголосовал "за Россию", которая "любит трудиться, знает историю и уважает тех, кто создает главное ценности".
8 из 17
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкКурсанты института водного транспорта имени Георгия Седова готовят избирательный участок к единому дню голосования.
Подготовка избирательных участков к выборам
Курсанты института водного транспорта имени Георгия Седова готовят избирательный участок к единому дню голосования.
9 из 17
© Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПеред выборами временный исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что останется "верен народу" и делу первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова даже в случае своего поражения.
Временно исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров в единый день голосования на избирательном участке №165 в селе Центарой
Перед выборами временный исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров заявил, что останется "верен народу" и делу первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова даже в случае своего поражения.
10 из 17
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин в единый день голосования на избирательном участке № 83 в Москве.
Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин в единый день голосования на избирательном участке № 83 в Москве
Председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин в единый день голосования на избирательном участке № 83 в Москве.
11 из 17
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин в единый день голосования на избирательном участке № 90.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин в единый день голосования на избирательном участке № 90
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин в единый день голосования на избирательном участке № 90.
12 из 17
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЛидер "справедливороссов" Сергей Миронов отметил прозрачность нынешней кампании и рассказал, что, по оценке партии, в 57 из 85 субъектов РФ не замечено ни одного нарушения.
Председатель партии Справедливая Россия Сергей Миронов во время интервью журналистам в единый день голосования на избирательном участке №73 в Москве.
Лидер "справедливороссов" Сергей Миронов отметил прозрачность нынешней кампании и рассказал, что, по оценке партии, в 57 из 85 субъектов РФ не замечено ни одного нарушения.
13 из 17
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПредседатель Федерального политического комитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский в единый день голосования на избирательном участке №2579 в Москве.
Председатель Федерального политического комитета партии Яблоко Григорий Явлинский в единый день голосования на избирательном участке №2579 в Москве
Председатель Федерального политического комитета партии "Яблоко" Григорий Явлинский в единый день голосования на избирательном участке №2579 в Москве.
14 из 17
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИндустриальный директор Авиационного комплекса Госкорпорации Ростех, член совета директоров АО "Вертолеты России" Анатолий Сердюков в единый день голосования на избирательном участке № 90 в Москве.
Индустриальный директор Авиационного комплекса Госкорпорации Ростех, член совета директоров АО Вертолеты России Анатолий Сердюков
Индустриальный директор Авиационного комплекса Госкорпорации Ростех, член совета директоров АО "Вертолеты России" Анатолий Сердюков в единый день голосования на избирательном участке № 90 в Москве.
15 из 17
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкГлава ЦИК Элла Памфилова также приняла участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VII созыва.
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова в единый день голосования на избирательном участке в Москве
Глава ЦИК Элла Памфилова также приняла участие в голосовании на выборах депутатов Госдумы РФ VII созыва.
16 из 17
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкБывший мэр Москвы Юрий Лужков в единый день голосования на избирательном участке № 142 в Москве.
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в единый день голосования на избирательном участке № 142 в Москве
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков в единый день голосования на избирательном участке № 142 в Москве.
17 из 17
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала