Рейтинг@Mail.ru
Знаменитости и их судебные разбирательства - РИА Новости, 11.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Знаменитости и их судебные разбирательства

Читать ria.ru в

На французского писателя Грегуара Делакора недавно подала в суд знаменитая актриса и модель Скарлетт Йоханссон, обвинив его в использовании образа-двойника в своей книги "Первое, на что мы смотрим" и ее публикации без предупреждения. Мировые знаменитости и их судебные разбирательства — в фотоленте РИА Новости.

© РИА Новости / Руслан КривобокВ начале этого года популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies, "Центр-идея", "Каро-фильм" и телеканала "НТВ" за показ фильма Александра Реввы "Дублер", в котором присутствует ярко выраженная пародия на звезду. Михайлова не остановило то, что в фильме было сказано о том, что "любые совпадения с реальными персонажами в фильме случайны". В общей сложности певец намерен отсудить у ответчиков 30 млн рублей.
Стас Михайлов
В начале этого года популярный певец Стас Михайлов подготовил судебные иски против кинокомпаний Enjoy Movies, "Центр-идея", "Каро-фильм" и телеканала "НТВ" за показ фильма Александра Реввы "Дублер", в котором присутствует ярко выраженная пародия на звезду. Михайлова не остановило то, что в фильме было сказано о том, что "любые совпадения с реальными персонажами в фильме случайны". В общей сложности певец намерен отсудить у ответчиков 30 млн рублей.
1 из 3
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Эвелина Бледанс подала в суд на российскую актрису Ирину Аронову, которая, по словам Бледанс, в одной из телепередач оскорбила детей с синдромом Дауна, намекнув на вред, который может принести их своеобразное поведение обществу.
Актриса Эвелина Бледанс
Актриса Эвелина Бледанс подала в суд на российскую актрису Ирину Аронову, которая, по словам Бледанс, в одной из телепередач оскорбила детей с синдромом Дауна, намекнув на вред, который может принести их своеобразное поведение обществу.
2 из 3
© РИА Новости / Сергей Кузнецов | Перейти в медиабанк2 года назад российская телеведущая Тина Канделаки подала необычный иск на турфирму "за депрессию". По словам Канделаки, ее отдых в Греции был испорчен, поскольку она осталась недовольна сервисом и условиями проживания в отеле, который ей предоставили. Телеведущая потребовала от компании 850 тысяч рублей. В конечном итоге, кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Тины и потребовал от турфирмы выплатить телеведущей компенсацию в размере 280 тысяч рублей.
Телеведущая Тина Канделаки
2 года назад российская телеведущая Тина Канделаки подала необычный иск на турфирму "за депрессию". По словам Канделаки, ее отдых в Греции был испорчен, поскольку она осталась недовольна сервисом и условиями проживания в отеле, который ей предоставили. Телеведущая потребовала от компании 850 тысяч рублей. В конечном итоге, кунцевский суд Москвы удовлетворил иск Тины и потребовал от турфирмы выплатить телеведущей компенсацию в размере 280 тысяч рублей.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала