Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Москвы обсудит с оппозицией "Марш миллионов" - РИА Новости, 11.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Москвы обсудит с оппозицией "Марш миллионов"

© Фото : Тимофей ДьяконовЗдание Мэрии Москвы
Здание Мэрии Москвы
Читать ria.ru в
Мэрия Москвы во второй половине дня во вторник встретится с представителями оппозиции для обсуждения маршрута "Марша миллионов", который планируется провести 15 сентября, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Мэрия Москвы во второй половине дня во вторник встретится с представителями оппозиции для обсуждения маршрута "Марша миллионов", который планируется провести 15 сентября, сообщил РИА Новости руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

"Завтра встретимся, обговорим. В районе обеда встретимся или после обеда", - сказал Майоров.

Акцию планировалось провести в виде шествия от Белорусского вокзала по Тверской улице и завершить митингом на Боровицкой площади с числом участников до 50 тысяч человек. Первую заявку мэрия отказалась согласовать, так как у Сергея Давидиса, который находился в числе заявителей, было административное нарушение.

В среду оппозиция подала повторную заявку, заменив в ней Давидиса на Дениса Билунова, однако мэрия предложила провести мероприятие от "Лужников" до Андреевского моста по Фрунзенской набережной с митингом на Фрунзенской набережной. Оппозиция не согласилась с таким вариантом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала