Рейтинг@Mail.ru
Самолет вернулся в аэропорт Красноярска из-за неисправности - РИА Новости, 15.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет вернулся в аэропорт Красноярска из-за неисправности

Вылетевший из Красноярска в Туру рейс вернулся из-за технической неисправности

Пассажирский самолёт ATR 72-500 - РИА Новости, 1920, 15.04.2024
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 15 апр - РИА Новости. Следователи начали проверку в связи с инцидентом с самолетом ATR, вылетевшим из Красноярска в Туру и вернувшимся обратно из-за технической неисправности, сообщает Восточное межрегиональное следственное управление СК РФ на транспорте в Telegram-канале.
"По предварительным данным, днем 15 апреля 2024 года самолет АТР, следовавший Красноярск - Тура Горный, из-за технической неисправности осуществил возврат на аэродром вылета. Пострадавших нет. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются", - говорится в сообщении.
Красноярский следственный отдел на транспорте Восточного МСУТ СК России проводит доследственную проверку по статье 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).
По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, борт принадлежит авиакомпании "КрасАвиа". В настоящее время 64 пассажира, из них 8 несовершеннолетних, размещены в здании аэровокзала. Готовится резервное воздушное судно для выполнения рейса.
Красноярская транспортная прокуратура контролирует исполнение законодательства о безопасности полетов и соблюдение прав пассажиров при задержке рейса.
Пассажирский самолет в небе - РИА Новости, 1920, 05.02.2024
В Хабаровске аварийно сел самолет сразу после взлета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала