Рейтинг@Mail.ru
Мариуполь за месяц получил более ста автобусов - РИА Новости, 02.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мариуполь за месяц получил более ста автобусов

Сотрудник Минтранса ДНР Нестеров: Мариуполь за месяц получил 110 автобусов

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛюди в общественном транспорте на улице Мариуполя
Люди в общественном транспорте на улице Мариуполя - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Люди в общественном транспорте на улице Мариуполя. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 2 ноя – РИА Новости. Более 100 автобусов получил Мариуполь за месяц, заявил начальник отдела безопасности движения на автомобильном и городском электрическом транспорте департамента автомобильного и железнодорожного транспорта министерства транспорта ДНР Артур Нестеров.
В Сочи состоялось открытие Южного транспортного форума "Синхронизация процессов развития транспортного комплекса России и новых территорий". В рамках делового мероприятия эксперты и технические специалисты обсуждают вопросы обеспечения доступности транспортного комплекса и безопасности, в том числе новых регионов РФ.
Следственный эксперимент с участием жительницы Мариуполя, готовившей теракт в городе - РИА Новости, 1920, 01.11.2022
Против жительницы Мариуполя, которая пыталась совершить теракт, завели дело
"Нам Россия поставила 110 автобусов. Сейчас у нас 18 городских маршрутов, "Мариупольтранс" обслуживает, и 5 пригородных маршрутов. Все маршруты осуществляют движение для перевозки пассажиров бесплатно. Пока до нового года, а дальше будем смотреть. За счет субсидирования они работают. У них сейчас на балансе состоит 149 автобусов, из них 110 поставлены из Москвы и Санкт-Петербурга", - сказал Нестеров журналистам, отметив, что поставки общественного транспорта были произведены за месяц.
Он добавил, что сейчас есть проблема с трамваями, поскольку они полностью разрушены, на их восстановление может уйти минимум год.
Президент России Владимир Путин 30 сентября по итогам референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях подписал договоры с их главами о принятии регионов в состав России. Затем 5 октября Путин подписал федеральные законы, ратифицирующие принятие этих регионов в состав РФ.
Боец из ДНР выжил после многочисленных ножевых ранений. Кадры следственного эксперимента - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
Военный ДНР рассказал, как сбежал из украинского плена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала