Рейтинг@Mail.ru
В Республике Алтай возобновили масочный режим - РИА Новости, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Республике Алтай возобновили масочный режим

Жителям Республики Алтай рекомендовали носить маски в общественных местах

Медицинские маски - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 15 авг - РИА Новости. Жителям Республики Алтай снова рекомендуют носить маски в общественных местах в связи с резким ростом заболевших COVID-19, сообщил журналистам пресс-секретарь главы региона Михаил Максимов.
"В регионе продолжается рост заболеваемости коронавирусом. За первую августа заболели 390 человек, на прошедшей неделе зафиксировано 468 заболевших, рост составил 20%", - отметил Максимов.

Тканевые маски широкого назначения - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Инфекционист Минздрава порекомендовал россиянам носить маски
При этом госпитализаций по-прежнему немного, в основном заболевание переносится в легкой форме. По данным на понедельник, на стационарном лечении в медицинских организациях находятся 37 человек с коронавирусной инфекцией, на амбулаторном – более 600 человек.
"В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией решением оперативного штаба внесены изменения в "антиковидное" распоряжение правительства региона. Согласно документу на территории Республики Алтай рекомендуется носить гигиенические маски в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, при посещении аптек, магазинов, автовокзалов, аэропортов и иных мест общественного пользования", - уточняет пресс-секретарь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала