Рейтинг@Mail.ru
Спасатели Москвы напомнили горожанам об опасности провалиться под лед - РИА Новости, 10.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Спасатели Москвы напомнили горожанам об опасности провалиться под лед

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПоказательные тактические учения по ликвидации чрезвычайной ситуации
Показательные тактические учения по ликвидации чрезвычайной ситуации - РИА Новости, 1920, 10.03.2022
Показательные тактические учения по ликвидации чрезвычайной ситуации. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Московские спасатели напоминают горожанам о необходимости соблюдать меры предосторожности на водоёмах и не выходить на лед, вчера на северо-западе столицы спасатели помогли подростку, который провалился в полынью и упал в ледяную воду, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
«
"Столичные спасатели предупреждают: будьте осторожны рядом с водоемами. Вчера сотрудники поисково-спасательной станции "Серебряный бор" помогли подростку, который провалился в полынью в районе улицы Живописная, 50 на северо-западе столицы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что юноша катался на велосипеде вдоль Москвы-реки, не справился с управлением и упал в ледяную воду. Прибывшие спасатели оказали ему первую помощь, после осмотра бригадой скорой помощи подростка госпитализировали с признаками переохлаждения.
«
"Спасатели напоминают: на первый взгляд крепкий лед – обманчив. Если осенний лед под тяжестью человека трещит, предупреждая об опасности, то весенний не издает звуков и быстро крошится, образуя полынью. Заметив происшествие на воде, незамедлительно вызывайте спасателей по номеру 112",- говорится в сообщении.
Река - РИА Новости, 1920, 02.03.2022
Москвичей предупреждают об опасности выхода на лед
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала