Рейтинг@Mail.ru
В Волгограде задержали мать и дочь за сбыт фальшивых купюр - РИА Новости, 05.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгограде задержали мать и дочь за сбыт фальшивых купюр

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 05.04.2021
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 5 апр – РИА Новости. Мать и дочь задержали на рынке в Волгограде за сбыт 12 фальшивых пятитысячных купюр, также у них в машине обнаружили еще 35 поддельных банкнот, сообщается на сайте "МВД Медиа".
По информации полиции, 46-летняя жительница Алексеевского района Волгоградской области получила на почте посылку с фальшивыми пятитысячными купюрами. Вместе со своей матерью-пенсионеркой они сбыли на рынке рядом с домом пять поддельных банкнот, а затем, по данным МВД, приехали на рынок в Волгоград, где еще расплатились семью фальшивками.
«
"Задержание произошло после очередного расчета злоумышленниц с продавцом поддельной банкнотой на рынке в Дзержинском районе. В автомобиле, на котором ездили родственницы, были обнаружены еще 35 пятитысячных купюр из полученной посылки", - говорится в сообщении.
Отмечается, что полицейские следили за женщинами с тех, пор как была получена посылка с поддельными деньгами. Против злоумышленниц возбуждено уголовное дело по статье "изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг".
Листы с денежными купюрами номиналом 2000 рублей - РИА Новости, 1920, 28.11.2020
Как поступить, если в магазине говорят, что ваша купюра фальшивая
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала