Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области нашли мертвым журналиста Ura.ru - РИА Новости, 10.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области нашли мертвым журналиста Ura.ru

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мар – РИА Новости. Корреспондент издания Ura.ru Олег Манваров найден мертвым в комнате общежития в городе Березовский Свердловской области, сообщил журналистам во вторник старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
"Вечером 9 марта 2021 года в своем жилище в доме по улице Мира в городе Березовский найден мертвым журналист Олег Манваров. По факту смерти мужчины следственным отделом по городу Березовский Следственного комитета по Свердловской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, явных признаков криминальной смерти нет, смерть была ненасильственной", - сказал он.
Алексей Кузнецов
В Екатеринбурге пропал журналист телеканала "Крик ТВ"
Тем не менее, в ходе проверки будет проведена судебная медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти, опрашиваются родственники и знакомые умершего, уточнил Шульга.
Начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых сообщил журналистам, что информация о смерти журналиста в дежурную часть полиции Березовского поступила в 18.30 (16.30 мск) через единую диспетчерскую службу. На указанный адрес оперативно прибыли оперуполномоченные уголовного розыска территориального ОВД под руководством начальника полиции подполковника Александра Темникова и сотрудники регионального СКР.
"Тело мужчины нашли в его комнате, на втором этаже пятиэтажного здания общежития, где он проживал, судя по обнаруженной коммунальной "платежке" на его имя. По предварительным данным, в конце февраля, ориентировочно, 26-го, он не вышел на работу, не отвечал на звонки, перестал выходить в соцсети. При осмотре места происшествия сыщики установили, что порядок в жилище не нарушен, умерший находился в домашней одежде. По визуальным признакам, нет оснований полагать, что в отношении журналиста было совершено какое-либо преступление", - отметил Горелых.
Автомобиль полиции на дороге - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Главу управления мэрии Владивостока нашли мертвым на рабочем месте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала