Рейтинг@Mail.ru
Онлайн-конференция Кадри Джамиля о ситуации в Сирии - РИА Новости, 07.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Онлайн-конференция Кадри Джамиля о ситуации в Сирии

Читать ria.ru в
7 декабря в 13:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проведет мультимедийную онлайн-конференцию о ситуации в Сирии и результатах четвертого заседания Конституционного комитета.
Задать вопрос

Участник:
- глава московской платформы сирийской оппозиции, секретарь партии ''Народная воля'', член руководства Фронта за перемены и освобождение Кадри ДЖАМИЛЬ.

С 30 ноября по 4 декабря в штаб-квартире ООН в Женеве проходил четвертый раунд заседания малой группы Конституционного комитета Сирии. Его участники обсудиили вопросы политического урегулирования в стране, национальные принципы, которые лягут в основу новой Конституции Сирии.
На фоне какой обстановки в Сирии проходила работа Конституционного комитета в Женеве? Удалось ли участникам добиться прогресса, развить то, что было достигнуто на предыдущих заседаниях? Спецпосланник ООН по Сирии Гейр Педерсен заявил перед началом сессии, что для урегулирования ситуации в стране необходимо достижение и укрепление доверия между сторонами конфликта и привлечение к решению проблемы международного сообщества. Есть ли сегодня реальные предпосылки для этого?

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме.
По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала