Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге супругу украинского рэпера подозревают в расчленении мужа - РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге супругу украинского рэпера подозревают в расчленении мужа

© Фото : @kkkartraitРэпер Энди Картрайт
Рэпер Энди Картрайт
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июл — РИА Новости. В Петербурге задержали супругу украинского рэпера, которую подозревают в расчленении его тела. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах.
Собеседник агентства уточнил, что вечером 29 июля в квартире на Невском проспекте сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп 31-летнего гражданина Украины. Фрагменты его тела были упакованы в пять пакетов.
Инженер-изобретатель Петер Мадсен
Уроженка России вышла замуж за расчленившего журналистку датчанина
Находящаяся в том же помещении 36-летняя женщина рассказала, что ее муж умер четыре дня назад, предположительно, от передозировки наркотиков. По ее словам, она сама расчленила труп. На месте происшествия нашли ножовку, разделочную доску и пластиковый таз.
Как пишут СМИ, погибший — украинский андеграунд-рэп-исполнитель, участник Versus Battle Энди Картрайт (настоящее имя — Александр Юшко).
«

"Написал Марине (супруга Картрайта. — Прим. ред.). Но, кажется, все плохо. Новостные каналы звонят и подтверждают. <...> Очень надеюсь, что про Картрайта — это вброс", — рассказал на своей странице в твиттере ведущий и основатель Versus Battle Александр Тимарцев, известный как Ресторатор.

Versus Battle — крупнейшая российская площадка рэп-баттлов. Первые видео на ее ютьюб-канале появились около семи лет назад. За это время ему удалось собрать более 4,5 миллиона подписчиков.
Juice WRLD
Умер 21-летний рэпер Juice WRLD
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала