Рейтинг@Mail.ru
Еще 25 пермяков вернулись домой из Таджикистана и Киргизии - РИА Новости, 08.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще 25 пермяков вернулись домой из Таджикистана и Киргизии

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 8 июл - РИА Новости. Двадцать пять пермских туристов, прибывших в аэропорт Екатеринбурга 7 июля из Таджикистана и Киргизии, вернулись в Пермь, сообщается на сайте губернатора и регионального правительства.
"Сегодня (в среду) в Пермь прибыли​ 13 человек из Душанбе. Еще 12 туристов из Бишкека накануне​ вернулись в краевую столицу​. Обе группы прилетели 7 июля в Екатеринбург. Граждан доставили в краевую столицу двумя автобусами", — говорится в сообщении.
Восемнадцать прибывших жителей Перми и Пермского района доставили домой для прохождения карантина. Еще семь человек пройдут обязательную двухнедельную обсервацию в Очере. У всех приехавших взяты тесты на COVID-19, добавили в пресс-службе краевой администрации.
Пассажирский самолет
Вывозной рейс с 65 россиянами вылетел из Бамако в Тюмень
По информации региональных властей, во время введения в апреле режима самоизоляции за границей оставались 860 пермяков в 82 странах, более 500 из них уже вернулись домой.
По данным минздрава, за время пандемии в Пермском крае зарегистрировано 4069 случаев заражения COVID-19, выздоровели 3067 человек, 137 скончались, на домашнем карантине остаются более 2,3 тысячи жителей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала