Рейтинг@Mail.ru
В Якутии возобновил работу рудник, где было задымление - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии возобновил работу рудник, где было задымление

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Рудник "Интернациональный" Мирнинского ГОКа "Алросы" в Якутии возобновляет свою работу в штатном режиме, приостановленную из-за задымления техники, сообщили в пресс-службе алмазодобытчика.
Во вторник на 11 горизонте рудника "Интернациональный" на отметке -736 метров было зафиксировано задымление в механизме погрузочно-доставочной машины (ПДМ).
«

"На руднике "Интернациональный" задымление локализовано. Газовая обстановка в норме. В 17:00 часов состоится спуск очередной рабочей смены", - сообщили в компании.

Место происшествия и ближайшие к нему горные выработки после инцидента были обследованы специалистами ВГСЧ (военизированной горноспасательной части). Все работники были выведены с участка, никто из них не пострадал.
После непродолжительного вынужденного простоя (работа рудника была приостановлена на прошлой неделе из-за нескольких случаев коронавируса у сотрудников) рудник "Интернациональный" возобновил работу с 00 часов 30 июня. Такое решение было принято руководством Мирнинского ГОКа после получения отрицательных проб у большей части работников цеха и подрядных организаций.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала