Рейтинг@Mail.ru
В Югре проверяют данные о появлении фото ветеранов на пляжной раздевалке - РИА Новости, 16.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

В Югре проверяют данные о появлении фото ветеранов на пляжной раздевалке

© страница во ВКонтакте "Антона Пантина"Стоп-кадр видео раздевалки, обтянутой баннером с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны на озере в Советском районе ХМАО
Стоп-кадр видео раздевалки, обтянутой баннером с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны на озере в Советском районе ХМАО
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 июн - РИА Новости. Власти Советского района ХМАО назначили проверку после публикации в соцсетях видеозаписи с местного пляжа, раздевалка которого обтянута баннером с фотографиями ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба администрации района.
Ранее журналист и экс-депутат из соседнего Югорска Антон Пантин сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте", что пляж на озере в Советском районе оборудовали раздевалкой, которую обтянули баннерами с фотографиями ветеранов. Он проиллюстрировал пост соответствующей видеозаписью.
В муниципалитете уточнили, что видео снято на озере Молодежное, расположенном в 43 километрах от города Советский.
"Администрацией Советского района ведется проверка информации... В отдел МВД России по Советскому району главой района оперативно направлено заявление о проведении проверки информации, указанной в видео, и принятии соответствующих мер реагирования", - говорится в сообщении.
В пресс-службе райадминистрации также подчеркнули, что подобное обустройство раздевалки, равно как и использование гражданами, "является недопустимым" и заслуживает не только публичного порицания, но и "более серьезного наказания".
В свою очередь Пантин позже разместил еще один пост на эту тему, пояснив, что баннеры с изображениями ветеранов в раздевалке на указанном пляже заменили на прозрачную полиэтиленовую пленку.
Китель с медалями ветерана Великой Отечественной войны
Организаторы проекта "Имена героев" извинились за публикацию фото Гитлера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала