Рейтинг@Mail.ru
Граффити в Ленинградской области посвятили врачам, борющимся с COVID-19 - РИА Новости, 11.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граффити в Ленинградской области посвятили врачам, борющимся с COVID-19

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкМедицинский работник в красной зоне госпиталя COVID-19 на базе НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского
Медицинский работник в красной зоне госпиталя COVID-19 на базе НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июн - РИА Новости. Граффити, посвященные врачам, борющимся с COVID-19, появились в Ленинградской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Граффити с хэштегом #СпасибоВрачам появилось в поселке Тельмана Тосненского района на трансформаторной подстанции у дома №15.
«
"У изображенных на граффити с известным всем хэштегом #СпасибоВрачам героев есть реальные прототипы - это сотрудники Тосненской межрайонной больницы. В верхнем ряду изображены и.о. главного врача Павел Сурмиевич и его заместитель Армэн Фарсиян. В нижнем - врач-психотерапевт "ковид-госпиталя" Анастасия Трещевская, врач-терапевт Юлия Юдина, а также медсестра "ковид-госпиталя" Анна Куценко", - говорится в сообщении.
Также художники граффити во Всеволожске на трансформаторной будке создали рисунок "Суперврачи", где представили врачей в образе супергероев. Еще одно граффити они посвятили волонтерам.
На следующей неделе художники в городе Волхов планируют нарисовать на стене межрайонной больницы медицинского работника также в виде супермена, сопроводив работу подписью "На страже вашего здоровья".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала