Рейтинг@Mail.ru
Складской комплекс стоимостью 950 миллионов рублей построят в Химках - РИА Новости, 04.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Складской комплекс стоимостью 950 миллионов рублей построят в Химках

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИнформационный дорожный знак на Ленинградском шоссе на въезде в город Химки
Информационный дорожный знак на Ленинградском шоссе на въезде в город Химки
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 июн – РИА Новости. Финская компания по аренде спецтехники построит производственно-складской комплекс стоимостью 950 миллионов рублей в городском округе Химки Московской области, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
Разрешение на строительство комплекса общей площадью 1830 квадратных метров предназначенного для ремонта и обслуживания спецтехники на территории городского округа Химки было получено компанией PEKKANISKA (ЗАО "Автокран Аренда" – ред.).
"Строительство производственно-складского комплекса – это еще один шаг к расширению и развитию деятельности компании на территории Московской области. Проект предусматривает создание более 100 дополнительных рабочих мест для жителей региона. Объем инвестиций составит 950 миллионов рублей", - приводятся слова главы ведомства Натальи Егоровой.
По данным пресс-службы строительство комплекса планируется завершить к II кварталу 2021 года. Производственная программа предусматривает обслуживание и ремонт до тысячи единиц техники в год.
Раздельный сбор мусора в Москве
Свыше восьми тысяч площадок для сбора отходов создадут в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала