Рейтинг@Mail.ru
В штате Нью-Джерси пассажирский поезд врезался в платформу - РИА Новости, 29.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В штате Нью-Джерси пассажирский поезд врезался в платформу

© REUTERS / Courtesy of Chris LanteroНа месте железнодорожной аварии на станции города Хобокен в штате Нью-Джерси, США. 29 сентября 2016
На месте железнодорожной аварии на станции города Хобокен в штате Нью-Джерси, США. 29 сентября 2016
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
Электричка по неизвестным причинам не затормозила при приближении к станции и на высокой скорости врезалась в платформу.

НЬЮ-ЙОРК, 29 сен - РИА Новости. Пригородный пассажирский поезд врезался в платформу на железнодорожной станции города Хобокен в американском штате Нью-Джерси утром в четверг.

По данным телеканала NBC, в результате ЧП три человека погибли, также СМИ сообщают о более 100 пострадавших.

Сотрудники экстренных служб на месте железнодорожной катастрофы на станции города Хобокен в штате Нью-Джерси, США. 29 сентября 2016
В Нью-Джерси в результате ЧП с электричкой погибли три человека
Транспортное управление штата сообщило об "инциденте на транзитной станции в Нью-Джерси" в своем Twitter. Известия об аварии на станции Хобокен стали появляться в социальных сетях около 9 утра (16:00 мск).

По данным телеканала CBS, электричка по неизвестным причинам не затормозила при приближении к станции и на высокой скорости врезалась в платформу, которая в результате оказалась сильно повреждена. На место аварии прибывают бригады скорой помощи.

Как сообщили в управляющей компании, движение поездов после инцидента приостановлено. Возможные причины случившегося пока не сообщаются.

Хобокен является важным транспортным хабом, поскольку расположен на противоположном Нью-Йорку берегу реки Гудзон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала