МЮНХЕН, 12 фев — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пригласил президента Финляндии Саули Ниинисте с визитом в РФ в марте текущего года.
"Я тоже рад нашей встрече. Привет вам от президента Путина, и мы вас ждем в марте месяце в нашей стране", — сказал Медведев на встрече с главой Финляндии.
Ранее сообщалось, что Медведев в Мюнхене проведет ряд двусторонних встреч и примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.
