"Мы ценим решительное осуждение зимбабвийской стороной так называемых антироссийских санкций и благодарны Вам за поддержку подхода России к урегулированию ситуации в Крыму", — подчеркнул Нарышкин.
"Убеждены, что односторонние действия в обход норм международного права — будь то вооруженная интервенция или санкционное давление — подрывают дух сотрудничества между государствами", — добавил российский спикер.
В свою очередь Джекоб Муденда заявил, что зимбабвийская сторона "очень ценит то взаимодействие, которое установилось между нашими странами".
"Надеемся, что наши двусторонние отношения будут только усиливаться и углубляться не только на политическом, но и экономическом фронте. Благодарны России за ее заинтересованность в инвестициях в Зимбабве", — сказал он.


