МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. В США снимут фильм о первом свидании президента Барака Обамы и его супруги Мишель, сообщает The Hollywood Reporter.
Фильм расскажет о начале романтических отношений студента школы права Гарвардского университета Барака Обамы и Мишель Робинсон.
В 1989 году во время первого свидания пара гуляла по Чикаго, посетила музей Чикагского института искусств, а затем молодые люди пошли в кино на фильм Спайка Ли "Делай как надо!".
Пока неизвестно, кто исполнит роль молодого Барака Обамы. Сообщается, что Мишель сыграет актриса Тика Самптер.
Съемки киноленты "Саутсайд с тобой" (Саутсайд — район города Чикаго — прим. ред.) ("Southside With You") начнутся в июле 2015 года. Режиссер картины Ричард Танни поставит фильм по собственному сценарию.
