Рейтинг@Mail.ru
Жители Цхинвали встретили Медведева аплодисментами - РИА Новости, 08.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Цхинвали встретили Медведева аплодисментами

Читать ria.ru в
Жители Цхинвали встретили премьер-министра России Дмитрия Медведева, который совершает рабочий визит в Южную Осетию, аплодисментами.

ЦХИНВАЛ, 8 авг - РИА Новости. Жители Цхинвали встретили премьер-министра России Дмитрия Медведева, который совершает рабочий визит в Южную Осетию, аплодисментами.

Несмотря на то, что об этой поездке не было объявлено заранее, у президентского дворца в Цхинвали к приезду российского премьера собралось несколько сотен человек. Когда подъехал кортеж и Медведев вышел из автомобиля, жители Цхинвала приветствовали его аплодисментами.

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретил премьера РФ на улице у входа в здание. Он тепло поприветствовал Медведева и пригласил пройти в здание. Однако, перед этим, согласно югоосетинской традиции, к Медведеву подошли девушки в национальных костюмах и предложили высокому гостю аналог русского хлеба с солью - осетинские пироги и чарку с пивом.

Медведев также поприветствовал героев ополчения, которые четыре года назад, рискуя собственными жизнями, сдерживали наступавшие грузинские войска. Обменявшись с ними рукопожатиями, Медведев и Тибилов прошли в здание, где прошли их переговоры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала