Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Сиэттла пощадила отца Билла Гейтса, устроившего ДТП - РИА Новости, 09.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Сиэттла пощадила отца Билла Гейтса, устроившего ДТП

Читать ria.ru в
Прокуратура американского Сиэтла решила не выдвигать обвинений против отца Билла Гейтса, который из-за "провала в памяти" стал виновником ДТП. Власти удовлетворились тем, что 84-летний Билл Гейтс-старший извинился и покрыл стоимость нанесенного им ущерба.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Прокуратура американского Сиэтла решила не выдвигать обвинений против отца Билла Гейтса, который из-за "провала в памяти" стал виновником ДТП, передает во вторник городской телеканал KIRO-TV.

Власти удовлетворились тем, что 84-летний Билл Гейтс-старший извинился и покрыл стоимость нанесенного им ущерба.

По данным телеканала, инцидент произошел 16 августа, когда в центре Сиэтла был обнаружен пустующий Mercedes 500 Гейтса-старшего с работающим двигателем, который врезался в другой автомобиль. Владелец пострадавшего автомобиля был вынужден вызвать полицию, которая отбуксировала транспортное средство, принадлежащее отцу самого богатого американца.

Через некоторое время к месту аварии вернулся Гейтс-старший со своим другом, и полиция выписала ему уведомление о нарушении с бегством с места дорожного происшествия.

По словам знакомого, у Гейтса-старшего, который остановился слишком близко к чужой машине и не выключил двигатель, произошел "провал в памяти", и он не подозревал об инциденте, пока не вернулся к автомобилю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала