Рейтинг@Mail.ru
ВВС Израиля нанесли удар по туннелям контрабандистов в секторе Газа - РИА Новости, 04.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВВС Израиля нанесли удар по туннелям контрабандистов в секторе Газа

© РИА Новости / Артур ГабдрахмановКонтрабандистские туннели в секторе Газа. Архив
Контрабандистские туннели в секторе Газа. Архив
Читать ria.ru в
Израильская авиация в ночь на среду нанесла удары по туннелям контрабандистов в секторе Газа в ответ на очередной ракетный обстрел со стороны палестинских боевиков. Целью ночной бомбардировки стали три туннеля, проходящих под границей Газы с Египтом.

ТЕЛЬ-АВИВ, 4 мар - РИА Новости. Израильская авиация в ночь на среду нанесла удары по туннелям контрабандистов в секторе Газа в ответ на очередной ракетный обстрел со стороны палестинских боевиков, сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

Целью ночной бомбардировки стали три туннеля, проходящих под границей Газы с Египтом.

"В одном из случаев были замечены вторичные взрывы, указывающие на то, что по подземному ходу боевики переправляли оружие", - сказала РИА Новости сотрудница армейской пресс-службы.

Накануне, когда после нескольких дней ненастья в регионе установилась хорошая погода, ВВС разбомбили шесть контрабандистских туннелей. Палестинские боевики накануне вечером выпустили две ракеты по югу Израиля.

За минувшие выходные военные насчитали два десятков ракетных пусков. Всего с 18 января, когда Израиль завершил наземную операцию в секторе Газа, унесшую жизни 1,3 тысячи палестинцев, боевики выпустили около 130 ракет и мин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала