Рейтинг@Mail.ru
Группа боевиков ликвидирована в центре Нальчика. Видео с места события - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа боевиков ликвидирована в центре Нальчика. Видео с места события

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии ликвидировали группу боевиков в центре Нальчика утром 10 мая. На месте происшествия найдена и обезврежена восьмикилограммовая бомба.

Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии ликвидировали группу боевиков в центре Нальчика во вторник 10 мая. В ходе спецоперации в жилом доме на проспекте Кулиева были уничтожены четыре бандита. Среди убитых оказался Астемир Мамишев, которого разыскивали за совершение нескольких убийств, в том числе муфтия республики Анаса Пшихачева.

"Среди скрывавшихся в квартире боевиков находилась и женщина - 22-летняя Надежда Петручиня",- сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

Установлены личности остальных бандитов. Ими оказались 24-летний житель Нальчика Руслан Федянович и 56-летний Анатолий Озроков.

В квартире, где скрывались боевики, силовики обнаружили лабораторию по изготовлению самодельных взрывных устройств. Там была найдена и обезврежена восьмикилограммовая бомба, начиненная поражающими элементами и готовая к взрыву.

Кроме того на месте лаборатории обнаружено большое количество компонентов для СВУ и механизмов для приведения их в действие. Среди мусора обнаружена карта Нальчика, на которой были помечены объекты городской транспортной инфраструктуры.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала