Рейтинг@Mail.ru
Люди несут цветы к посольству Польши в Москве - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люди несут цветы к посольству Польши в Москве

Читать ria.ru в
Россияне несут цветы к посольству Польши в Москве. Они выражают соболезнования польскому народу в связи с авиакатастрофой под Смоленском, в которой погиб президент Лех Качиньский.

Россияне несут цветы на улицу Климашкина к посольству Польши в Москве в знак, выражая тем самым соболезнования польскому народу в связи с гибелью в авиакатастрофе под Смоленском членов делегации, которая направлялась на мемориальные мероприятия в Катынь. В числе погибших президент Польши Лех Качиньский, тело которого, по предварительным данным, уже обнаружено.

Число жертв катастрофы составило 97 человек, сообщил журналистам глава МЧС России Сергей Шойгу, работающий на месте трагедии.

По его словам, тела жертв трагедии отправят на опознание в Москву уже в субботу.

Ту-154 польского президента разбился в 10.50 мск при заходе на посадку в аэропорту Северный под Смоленском. Он упал в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы. По предварительным данным, самолет зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На самолете президент Польши Лех Качиньский, его супруга и ряд высокопоставленных чиновников из руководства страны направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала