Рейтинг@Mail.ru
Георгий Квичиани. Справка - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Георгий Квичиани. Справка

Читать ria.ru в
Георгий Квичиани был перспективным спортсменом. В 17 лет он стал серебряным призером чемпионата Европы по армреслингу, на его счету победы по многих международных турнирах.

К материалу "Прокуратура опровергла сообщения об убийстве грузинского спортсмена"

В Федерации армреслинга Грузии рассказали, 32-летний Георгий Квичиани был перспективным спортсменом. В 17 лет он стал серебряным призером чемпионата Европы по армреслингу, на его счету победы по многих международных турнирах.

Несколько лет назад из-за финансовых трудностей спортсмен был вынужден уехать в Россию, чтобы обеспечивать семью.

Газета.ру

Армреслинг  - настольная борьба одной рукой, в которой участники ставят локти на стол, сцепляют руки и стараются пересилить друг друга и положить руку соперника на поверхность стола.

Армреслинг  (или армресТлинг) по-английски означает единоборство с помощью рук ("arm wrestling"). Еще варианты названия - "ристреслинг" (борьба на кистях - wrist wrestling) и "арм-спорт" (arm sport). В России также используется русский термин "рукоборье".

Армреслинг  - самый демократичный и "мирный" вид единоборств, не требующий специальных помещений, оборудования и снаряжения. В отличие от всех других видов спорта, люди практически любого возраста имеют реальные шансы побеждать в  армреслинге.

Все справки >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала