ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в матче 22-го тура РФПЛ - РИА Новости, 03.03.2020

ЦСКА и "Краснодар" разошлись миром в матче 22-го тура РФПЛ

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкМатч чемпионата России по футболу между командами "Краснодар" и ЦСКА. 9 апреля 2017
Матч чемпионата России по футболу между командами Краснодар и ЦСКА. 9 апреля 2017

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Футболисты ЦСКА и "Краснодара" не смогли выявить сильнейшего в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги, сообщает "Р-Спорт". Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

Болельщики ФК Спартак во время матча чемпионата России по футболу между командами ФК Уфа и Спартак. 9 апреля 2017
ФК "Спартак" победил "Уфу", увеличив отрыв от "Зенита" до восьми очков

В составе хозяев на 58-й минуте реализовал пенальти Федор Смолов. Московские армейцы ответили на это точным ударом со штрафного,который исполнил Понтус Вернблум.

После 22-х туров ЦСКА имеет 43 очка и идет на втором месте в турнирной таблице. "Краснодар" идет на четвертом месте, имея в активе 35 очков.

В следующем туре "Краснодар" сыграем с казанским "Рубином". Футболистов ЦСКА ждет встреча с "Ростовом".